Игра Винтажные автомобили Матч 3 онлайн

Винтажные автомобили Матч 3

Описание игры: Многие мальчики любят собирать различные машинки. Для таких вот любителей мы представляем новую игру головоломку Vintage Cars Match 3. В начале игры вы должны будете выбрать уровень сложности. После этого перед вами на экране появится игровое поле разбитое на равное количество ячеек. В них вы будете видеть различные игрушечные машинки. Вам нужно будет внимательно все осмотреть и найти место скопления одинаковых машин. За один ход вы сможете передвинуть одну из них на одну ячейку в любую сторону. Вам нужно будет выставить из одинаковых машинок один ряд в три штуки. Как только вы это сделаете машинки пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Вам нужно будет за определенный отрезок времени набрать их как можно больше.

Многие мальчики любят собирать различные машинки. Для таких вот любителей мы представляем новую игру головоломку Vintage Cars Match 3. В начале игры вы должны будете выбрать уровень сложности.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Винтажные автомобили Матч 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Винтажные автомобили Матч 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Винтажные автомобили Матч 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.