Игра С рельсов 3d онлайн

С рельсов 3d

Описание игры: После окончания специальной Академии молодой парень Джек устроился на работу машинистом поезда. Теперь он каждый день выходит на работу и занимается перевозкой различных грузов по железной дороге. Вы в игре Off The Rails 3d будете помогать ему в этом. Перед вами на экране будет виден поезд и прицепленный к нему грузовой состав. По сигналу вы начнете движение поезда. Управлять вы им сможете с помощью клавиш управления. Вам нужно будет разогнать поезд по рельсам. На вашем пути будут попадаться различные предметы, которые вы должны будете собирать. Внимательно смотрите на уровень топлива. Если вам будут попадаться канистры с топливом вы так же должны будете собирать их.

После окончания специальной Академии молодой парень Джек устроился на работу машинистом поезда. Теперь он каждый день выходит на работу и занимается перевозкой различных грузов по железной дороге.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра С рельсов 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру С рельсов 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру С рельсов 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.