Игра Цветные монстры онлайн

Цветные монстры

Описание игры: Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку Colors Monster. С ее помощью вы сможете проверить свою внимательность и скорость реакции. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будут расположены монстры. Они будут иметь различные вид и конечно же будут отличаться друг от друга по цвету. Над ними будет расположена специальное окно. Как только начнется игра оно, приобретет определенный цвет. Вы должны будете рассмотреть его и затем внимательно осмотреть всех монстров. Найдите точно такого же по цвету монстра. Как только вы его обнаружите щелкните по нему мышкой. Таким образом вы выделите его и получите за это действие очки. Помните что вам нужно будет успеть сделать это за определенное количество времени.

Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку Colors Monster. С ее помощью вы сможете проверить свою внимательность и скорость реакции.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Цветные монстры ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Цветные монстры бесплатно. Не забудьте оценить игру Цветные монстры и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.