Игра Танковые войны: Профессионал онлайн

Танковые войны: Профессионал

Описание игры: Во время войны все враждующие стороны применяют для ведения боевых действий различные модели танков. Сегодня в игре Tank Wars: Pro мы хотим предложить вам стать командиром одного из них. Перед вами на экране возникнет определенная местность. На ней будут находиться различные здания и другие предметы. Ваша боевая машина, как и танк противника появятся в специальной стартовой зоне. По сигналу вы с помощью клавиш управления будет заставлять свой танк ехать в определенном направлении. Вам нужно будет отыскать боевую машину врага. Как только вы заметите ее, поворачивайте если нужно башню в его сторону и наводите дуло пушки на противника. Поймав танк врага в прицел производите выстрел. Если ваш прицел точен, то снаряд поразит танк противника и уничтожит его. За это вам дадут определенное количество очков. Враг будет стрелять по вам. Вы должны будете постоянно маневрировать на своей боевой машине и сбивать таким образом прицел противнику.

Во время войны все враждующие стороны применяют для ведения боевых действий различные модели танков. Сегодня в игре Tank Wars: Pro мы хотим предложить вам стать командиром одного из них.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Танковые войны: Профессионал ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Танковые войны: Профессионал бесплатно. Не забудьте оценить игру Танковые войны: Профессионал и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.