Игра Грузовики монстры: Книжка раскраска онлайн

Грузовики монстры: Книжка раскраска

Описание игры: Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы хотим представить новую игру Monster Trucks Coloring Pages. В ней вы сможете придумать внешний вид для различного вида грузовиков. Перед вами на экране возникнут страницы книги раскраски на которых будут изображены машины выполненные в черно-белых тонах. Вы щелчком мышки должны будете выбрать одно из изображений. Таким образом вы откроете данную картинку перед собой. Сбоку появится панель рисования с красками и кисточками. Теперь вы макнув кисть в краску должны будете нанести данный цвет на выбранную вами область рисунка. Совершая данные действия вы постепенно раскрасите изображение и сделаете его полностью цветным.

Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы хотим представить новую игру Monster Trucks Coloring Pages. В ней вы сможете придумать внешний вид для различного вида грузовиков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Грузовики монстры: Книжка раскраска ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Грузовики монстры: Книжка раскраска бесплатно. Не забудьте оценить игру Грузовики монстры: Книжка раскраска и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.