Игра Направляющийся домой онлайн

Направляющийся домой

Описание игры: В новой игре Homebound вы окажитесь на планете, которую исследует ваша команда. На своем летательном аппарате вы исследовали другой континент и были атакованы кораблями пришельцев. Теперь вам нужно будет добраться до основного корабля и предупредить командование. Перед вами на экране будет видна местность над которой будет лететь постепенно набирая скорость ваш летательный аппарат. Вы с помощью клавиш управления должны будете совершать маневры и таким образом избегать столкновения с различными преградами. Когда вас будут атаковать корабли противника вы водите свой истребитель из-под удара. Так же атакуйте противника в ответ. Метко стреляя из орудий установленных на корабле вы будете их сбивать и получать за это очки.

В новой игре Homebound вы окажитесь на планете, которую исследует ваша команда. На своем летательном аппарате вы исследовали другой континент и были атакованы кораблями пришельцев.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Направляющийся домой ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Направляющийся домой бесплатно. Не забудьте оценить игру Направляющийся домой и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.