Игра Межгалактический онлайн

Межгалактический

Описание игры: Сегодня на одной из центральных планет галактики будут проводить увлекательное состязание под названием Intergalactic. В данном виде спорта соединили такие виды как футбол и боулинг. Перед вами на экране возникнет поле для игры. На одном конце будет находиться футбольный мяч, а на другом будут стоять кегли. Вы щелкнув по мячу вызовите две шкалы. Одна из них отвечает за силу удара, а вторая за траекторию. Вы должны будете выставить данные параметры и совершить удар. Если ваши расчеты верны то мяч пролетев все расстояние попадет в кегли и собьет их все. Это принесет вам максимально возможное количество очков и вы перейдете на следующий более сложный уровень игры. Тут вам данную задачу будут усложнять различные предметы, которые будут находиться между вами и кеглями.

Сегодня на одной из центральных планет галактики будут проводить увлекательное состязание под названием Intergalactic. В данном виде спорта соединили такие виды как футбол и боулинг.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Межгалактический ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Межгалактический бесплатно. Не забудьте оценить игру Межгалактический и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.