Игра Вор: В погоне за кошельком онлайн

Вор: В погоне за кошельком

Описание игры: Каждый вечер воришка по имени Том отправляется в городской парк, что бы там грабить различных людей и таким образом зарабатывать себе деньги на жизнь. Вы в игре Purse Night будете помогать ему совершать преступления. Перед вами на экране возникнет алея парка в начале которой будет находиться ваш персонаж. На определенном расстоянии от него будет стоять бабушка с сумочкой в руках. Ваш герой должен будет подкрасться к ней незаметно, вырвать сумочку из рук и скрыться с места преступления. Вы с помощью клавиш управления будет заставлять его скрытно продвигаться вперед. Старайтесь делать это так что бы вашего героя не заметила бабушка. Если это все таки случится то вас, арестует полиция. Как только вырвете сумочку, начинайте бежать по алее, что бы скрыться как можно быстрее с места преступления.

Каждый вечер воришка по имени Том отправляется в городской парк, что бы там грабить различных людей и таким образом зарабатывать себе деньги на жизнь.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вор: В погоне за кошельком ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вор: В погоне за кошельком бесплатно. Не забудьте оценить игру Вор: В погоне за кошельком и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.