Игра Пит-стоп! онлайн

Пит-стоп!

Описание игры: В новой увлекательно игре Pit Stop! вы поможете своему персонажу выиграть гонку, которая проходит на дальние расстояния. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж который сидит за рулем автомобиля. По сигналу он вдавив педаль газа понесется вперед. На его пути будут возникать различные преграды, которые он совершая маневры обгона должен будет объезжать стороной. Справа в верхнем углу вы будете видеть специальную шкалу, которая будет показывать износ автомобиля. Она будет постепенно обнуляться. Что бы привести свою машину в порядок вы должны будете заезжать на пит-стоп. Для этого внимательно смотрите на дорогу и как только заметите специальную сервисную станцию вы должны будете заехать на нее и починить свою машину. Финишировав в гонке первым вы получите очки и сможете приобрести себе новую машину.

В новой увлекательно игре Pit Stop! вы поможете своему персонажу выиграть гонку, которая проходит на дальние расстояния.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пит-стоп! ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пит-стоп! бесплатно. Не забудьте оценить игру Пит-стоп! и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.