Игра Мороженое: Пазл онлайн

Мороженое: Пазл

Описание игры: Для всех кто любит коротать время за различными головоломками и ребусами мы представляем новую серию пазлов Ice Cream Jigsaw, которые посвящены такому всеми любимому нами продукту как мороженое. В начале игры вы должны будете выбрать уровень сложности. Как только вы определитесь с этим перед вами на экране возникнет картинка с изображением мороженного. Вы сможете рассмотреть ее какое-то время. После этого она разлетится на множество кусочков, которые перемешаются между собой. Теперь вы с помощью мышки должны будете перетаскивать данные элементы на игровое поле и там соединять их между собой. Совершая данные действия вы постепенно и восстановите исходное изображение мороженого.

Для всех кто любит коротать время за различными головоломками и ребусами мы представляем новую серию пазлов Ice Cream Jigsaw, которые посвящены такому всеми любимому нами продукту как мороженое.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мороженое: Пазл ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мороженое: Пазл бесплатно. Не забудьте оценить игру Мороженое: Пазл и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.