Игра Протест маленьких детей онлайн

Протест маленьких детей

Описание игры: Компания маленьких детей решила поддержать своих родителей, который бастуют на предприятии. Вы в игре Lol Surprise Protest поможете каждому ребенку собраться на этот протест. Выбрав героя вы окажитесь в его комнате. Если это будет девочка то вы должны будете сделать ей прическу и затем помочь нанести с помощью косметических средств макияж на лицо. Теперь откройте ее гардероб. Там будут висеть различные варианты нарядов. Вы на свой вкус должны будете подобрать девочке наряд из предоставленных на выбор вариантов. Под него уже вы подберете удобную обувь и различного рода аксессуары. Закончив одевать ребенка вы поможете нарисовать ему плакат с которым он отправится на митинг.

Компания маленьких детей решила поддержать своих родителей, который бастуют на предприятии. Вы в игре Lol Surprise Protest поможете каждому ребенку собраться на этот протест.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Протест маленьких детей ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Протест маленьких детей бесплатно. Не забудьте оценить игру Протест маленьких детей и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.