Игра Шар для пинг-понга онлайн

Шар для пинг-понга

Описание игры: Для все посетителей нашего сайта, которые хотят проверить свою скорость реакции и ловкость мы представляем новую игру Ping Pong Ball. В ней вы должны будете принять участие в соревнованиях по пинг-понгу. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором с различных сторон будут расположены два бруска. Вы будете управлять одним из них. По сигналу в игру вступит мячик. Ваш соперник нанесет удар, и он полетит на вашу сторону поля. Вы быстро среагировав должны будете с помощью клавиш управления передвинуть свой брусок и подставить его под шарик. Таким образом вы отобьете его на сторону противника. Что бы получить очко вам нужно будет забить гол. Победит в матче тот, кто будет вести в счете.

Для все посетителей нашего сайта, которые хотят проверить свою скорость реакции и ловкость мы представляем новую игру Ping Pong Ball.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Шар для пинг-понга ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Шар для пинг-понга бесплатно. Не забудьте оценить игру Шар для пинг-понга и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.