Игра Симпатичная девочка: Книжка раскраска онлайн

Симпатичная девочка: Книжка раскраска

Описание игры: Для самых маленьких игроков нашего сайта мы представляем новую игру Cute Girl Coloring Book. В ней вы сможете придумать историю приключений маленькой девочки и ее друзей. Для этого вы будете использовать книжку раскраску на страницах которой будут видны черно-белые изображения сценок из жизни девочки. Вы щелчком мышки сможете открыть любую из них перед собой. После этого появится специальная панель рисования. В своем воображении вы должны будете представить как бы вы хотели что бы эта картинка выглядела. Теперь реализуйте это на бумаге. Для этого макнув кисточку в краску вы должны будете нанести данный цвет на выбранную вами зону рисунка. Так совершая данные действия вы и раскрасите рисунок в различные цвета.

Для самых маленьких игроков нашего сайта мы представляем новую игру Cute Girl Coloring Book. В ней вы сможете придумать историю приключений маленькой девочки и ее друзей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симпатичная девочка: Книжка раскраска ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симпатичная девочка: Книжка раскраска бесплатно. Не забудьте оценить игру Симпатичная девочка: Книжка раскраска и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.