Игра Проект Зет: Выживший онлайн

Проект Зет: Выживший

Описание игры: В новой игре Project: Z Survivor вы отправитесь в далекое будущее нашего мира. После чреды катастроф на земле появились различные мутанты и зомби. Выжившие люди вынуждены каждый день сражаться за свою жизнь. Ваш персонаж разведчик, который ищет склады с медикаментами и продуктами питания. Перед вами на экране будет видна определенная местность в которой будет находиться ваш персонаж. Вы с помощью клавиш управления должны будете заставлять своего героя двигаться в определенном направлении и собирать различного рода предметы. На вашего героя будут постоянно нападать различного рода монстры и зомби. Вы соблюдая дистанцию должны будете вести огонь из своего оружия. Каждый уничтоженный вами противник будет приносить вам определенное количество очков.

В новой игре Project: Z Survivor вы отправитесь в далекое будущее нашего мира. После чреды катастроф на земле появились различные мутанты и зомби.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Проект Зет: Выживший ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Проект Зет: Выживший бесплатно. Не забудьте оценить игру Проект Зет: Выживший и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.