Игра Животные пожарники Матч 3 онлайн

Животные пожарники Матч 3

Описание игры: Для все кто хочет проверить свою внимательность и интеллект мы представляем новую игру головоломку Animal Firetrucks Match 3. В ней вы будете собирать игрушечных животных пожарников, которые будут сидеть за рулем автомобиля. Перед вами на экране возникнет игровое поле, которое будет разбито на равное количество ячеек. В них будут находиться разнообразные игрушки. Вы должны будете все очень внимательно осмотреть. Постарайтесь найти место скопления одинаковых предметов, которые стоят рядом. Вы сможете передвинуть любой из объектов на одну ячейку в любую сторону. Совершив это действие вы выставите из игрушек один ряд в три штуки. Таким образом вы уберете данные предметы с игрового поля и получите за это очки. Вы должны будете постараться набрать их как можно больше за определенный выделенный вам отрезок времени.

Для все кто хочет проверить свою внимательность и интеллект мы представляем новую игру головоломку Animal Firetrucks Match 3.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Животные пожарники Матч 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Животные пожарники Матч 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Животные пожарники Матч 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.