Игра Погоня за автомобилем онлайн

Погоня за автомобилем

Описание игры: Известный в городе автоугонщик по имени Том сегодня должен под заказ угнать несколько дорогих автомобилей. Вы в игре Endless Car Chase будете помогать ему в этом приключении. Вскрыв машину ваш персонаж заведет двигать и плавно тронется с места. Он будет мчаться на автомобиле постепенно набирая скорость. Повсюду на игровом поле будут разбросаны денежные пачки купюр. Вы ловко управляя машиной должны будете собирать их. Довольно часто машину вашего героя будут преследовать автомобили патрульных полицейских. Они будут стараться заблокировать вашу машину и произвести арест. Вы ловко управляя машиной будете совершать различной сложности маневры и избегать столкновения с машинами полиции.

Известный в городе автоугонщик по имени Том сегодня должен под заказ угнать несколько дорогих автомобилей. Вы в игре Endless Car Chase будете помогать ему в этом приключении.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Погоня за автомобилем ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Погоня за автомобилем бесплатно. Не забудьте оценить игру Погоня за автомобилем и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.