Игра Реальный доктор робот спасает животных онлайн

Реальный доктор робот спасает животных

Описание игры: В далеком будущем в повседневной жизни люди стали использовать роботов. Сегодня в новой игре Real Doctor Robot Animal Rescue вы окажитесь в крупном мегаполисе. Ваш персонаж робот который оказывает медицинскую помощь не только людям, но и различным животным. Ваш персонаж будет виден перед вами на экране. Он будет находиться на улицах города. Сбоку вы будете видеть небольшую мини карту города. На ней красными точками будут обозначены места где кто-то нуждается в помощи. Вы с помощью клавиш управления должны будете указывать роботу в каком направлении он должен будет двигаться. Если вы хотите увеличить скорость то используйте для этого какой-то транспорт. Прибыв на место вы окажите помощь пострадавшему и затем устремитесь в другую точку города.

В далеком будущем в повседневной жизни люди стали использовать роботов. Сегодня в новой игре Real Doctor Robot Animal Rescue вы окажитесь в крупном мегаполисе.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Реальный доктор робот спасает животных ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Реальный доктор робот спасает животных бесплатно. Не забудьте оценить игру Реальный доктор робот спасает животных и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.