Игра Скрытые футуристические объекты онлайн

Скрытые футуристические объекты

Описание игры: Для всех игроков нашего сайта которые хотят проверить свою внимательность мы представляем новую игру Hidden Objects Futuristic. В ней вам нужно будет отыскивать определенные предметы за выделенное для этого время. Перед вами на экране возникнет игровое поле заполненное самым различными объектами. Слева вы будете видеть специальную панель управления. На ней будут нанесены определенные иконки. Вы должны будете их все изучить. После этого внимательно осмотрите все игровое поле. Как только найдете нужный вам предмет просто щелкните по нему мышкой. Таким образом совершив данное действие вы уберете объект с игрового поля и получите за это очки. Как только вы отыщите все предметы, то сможете перейти на другой уровень игры.

Для всех игроков нашего сайта которые хотят проверить свою внимательность мы представляем новую игру Hidden Objects Futuristic.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Скрытые футуристические объекты ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Скрытые футуристические объекты бесплатно. Не забудьте оценить игру Скрытые футуристические объекты и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.