Игра Побег совы правителя онлайн

Побег совы правителя

Описание игры: В новой игре Ruler Owl Escape вы отправитесь в волшебный лес. Тут в самой чаще живет злая ведьма. Однажды она поймала сову и заточила ее на территории своего дома. Вы должны будете помочь сбежать сове. Для этого вам нужно будет разрушить заклятье ведьмы. Что бы это сделать понадобятся определенные предметы. Внимательно смотрите на экран. Перед вами будет видна определенная местность со зданиями и разбросанными повсюду предметами. Вы должны внимательно все осмотреть и найти нужные вам предметы. Довольно часто что бы до них добраться вам нужно будет решать определенного рода головоломки и различные ребусы. Собрав все нужные предметы вы поможете сове вырваться на свободу и за это вам дадут очки.

В новой игре Ruler Owl Escape вы отправитесь в волшебный лес. Тут в самой чаще живет злая ведьма. Однажды она поймала сову и заточила ее на территории своего дома.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Побег совы правителя ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Побег совы правителя бесплатно. Не забудьте оценить игру Побег совы правителя и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.