Игра Бабушка: Скрытые в тени черепа онлайн

Бабушка: Скрытые в тени черепа

Описание игры: Молодой парень Том приехал в гости на все лето к своей бабушке. В это время ее злая соседка наложила проклятие на дом. Теперь по ночам там появляются приведения в виде черепов и пугают всех. Вы в игре Granny Hidden Skull Shadows поможете главному герою уничтожить их всех. Перед вами на экране возникнет комната дома. В ней вы будете видеть различные предметы. Вам нужно будет все внимательно осмотреть. Ищите серые силуэты черепов. Как только вы обнаружите предмет просто, щелкните по нему мышкой. Таким образом вы уничтожите череп и получите за это действие определенное количество очков. Помните что вам нужно будет отыскать определенное количество предметов за специально отведенное для этого время.

Молодой парень Том приехал в гости на все лето к своей бабушке. В это время ее злая соседка наложила проклятие на дом. Теперь по ночам там появляются приведения в виде черепов и пугают всех.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бабушка: Скрытые в тени черепа ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бабушка: Скрытые в тени черепа бесплатно. Не забудьте оценить игру Бабушка: Скрытые в тени черепа и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.