Игра Вкусные рецепты от шеф-повара: Кулинарная игра онлайн

Вкусные рецепты от шеф-повара: Кулинарная игра

Описание игры: Знаменитый в городе шеф-повар Боб открыл свой небольшой ресторан, в котором он будет готовить блюда из различных стран мира. Вы в игре Biryani Recipes and Super Chef Cooking Game будете помогать ему в этом. Перед вами на экране появится кухня. На столе будут лежать определенного рода продукты. Вы следуя подсказкам в игре будете брать данные продукты и резать с помощью ножа. После этого вы должны будете все это смешать. Таким образом вы приготовите салат. Теперь с помощью специальной машинки вы порежете тесто на тонкую вермишель. Ее вам нужно будете сварить в кастрюле. Вытянув вермишель вы должны будете полить ее специально приготовленным вами соусом. Теперь разложите еду по тарелкам и подайте ее клиентам.

Знаменитый в городе шеф-повар Боб открыл свой небольшой ресторан, в котором он будет готовить блюда из различных стран мира.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вкусные рецепты от шеф-повара: Кулинарная игра ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вкусные рецепты от шеф-повара: Кулинарная игра бесплатно. Не забудьте оценить игру Вкусные рецепты от шеф-повара: Кулинарная игра и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.