Игра Танцующий единорог: Пазл онлайн

Танцующий единорог: Пазл

Описание игры: В волшебной стране живет веселый единорог который любит очень танцевать. Его друг часто снимал все это на фотокамеру. Но вот беда часть снимков оказалась повреждена. Вы в игре Dab Unicorns Puzzle будете помогать восстанавливать их. Перед вами на экране возникнет изображение единорога, которое через определенное время разлетится на кусочки. Данные элементы перемешаются между собой. Теперь вам нужно будет с помощью мышки брать данные элементы и переносить их на игровое поле. Тут вы должны будете соединять данные предметы между собой. Таким образом вы постепенно восстановите исходное изображение и получите за это очки. Закончив с одной картинкой, вы перейдете к следующей.

В волшебной стране живет веселый единорог который любит очень танцевать. Его друг часто снимал все это на фотокамеру. Но вот беда часть снимков оказалась повреждена.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Танцующий единорог: Пазл ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Танцующий единорог: Пазл бесплатно. Не забудьте оценить игру Танцующий единорог: Пазл и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.