Игра Веселый гравитационный шар онлайн

Веселый гравитационный шар

Описание игры: В новой увлекательной игре Fun Gravity Ball вы отправитесь в удивительный мир и поможете красному шарику путешествовать по нему. Перед вами на экране будет видна дорога по которой будет катиться ваш шарик постепенно набирая скорость. На пути следования шарик будут поджидать различные опасности в виде преград или торчащих из земли шипов. Ваш шарик способен менять свое расположение в пространстве. Поэтому внимательно смотрите на экран и когда ваш шарик окажется перед преградой вы должны будете щелкнуть по экрану мышкой. Тогда ваш шар изменит свое положение в пространстве относительно дороги и избежит таким образом столкновения с преградой. Если вы не успеете среагировать то шар на скорости столкнется с предметом и вы проиграете уровень.

В новой увлекательной игре Fun Gravity Ball вы отправитесь в удивительный мир и поможете красному шарику путешествовать по нему.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Веселый гравитационный шар ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Веселый гравитационный шар бесплатно. Не забудьте оценить игру Веселый гравитационный шар и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.