Игра Найти этих парней онлайн

Найти этих парней

Описание игры: Для все кто любит решать различные головоломки и ребусы мы представляем новую увлекательную игру Find These Guys. С ее помощью вы сможете проверить свою внимательность. Перед вами на экране возникнет игровое поле на котором будет видна часть городской улицы. Повсюду вы будете видеть стоящих молодых людей. С левой части экрана будет расположена специальная панель управления. На ней будут видны картинки лиц нескольких молодых людей. Именно их вы должны будете найти. Внимательно осмотрите игровое поле и стоящих на нем молодых людей. Как только обнаружите парня, которого вам нужно будет найти просто щелкните по нему мышкой. Таким образом вы уберете его с игрового поля и получите очки. Помните что вы должны отыскать всех молодых людей за строго выделенное время, которое будет указано вверху экрана.

Для все кто любит решать различные головоломки и ребусы мы представляем новую увлекательную игру Find These Guys. С ее помощью вы сможете проверить свою внимательность.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Найти этих парней ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Найти этих парней бесплатно. Не забудьте оценить игру Найти этих парней и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.