Игра Городские автомобильные трюки 3 онлайн

Городские автомобильные трюки 3

Описание игры: Встречайте шесть новых трасс, свежий набор автомобилей и гонку: одиночную, на двоих или свободную. После каждой победы вы сможете получить новый автомобиль. Выбрав гонку, вы отправитесь на старт и нажав на газ, помчитесь по вьющейся ленте шоссе, которая может неожиданно прерываться. Поэтому не снижайте скорость в City Car Stunt 3, иначе ваша машина не перепрыгнет через участок отсутствующей дороги. Если выберете режим на двоих, экран разделится на две половинки по вертикали и ваша половинка — правая. Будет интересно посоревноваться с реальным противником, каким может стать ваш друг или приятель. В режиме свободного вождения на автомобиле вы сможете сыграть в футбол или боулинг.

Встречайте шесть новых трасс, свежий набор автомобилей и гонку: одиночную, на двоих или свободную. После каждой победы вы сможете получить новый автомобиль.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Городские автомобильные трюки 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Городские автомобильные трюки 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Городские автомобильные трюки 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.