Игра Дракон против Мага онлайн

Дракон против Мага

Описание игры: Один волшебник решил попрактиковаться в магии и отправился в горы, чтобы никому не навредить. Только он сотворил пару заклинаний, после чего посыпались камни, как их пещеры выбрался сонный дракон. Он спал лет сто не меньше и намерен был проспать ещё как минимум столько же, поэтому был очень зол, что его разбудили. Ему очень захотелось отомстить тому, кто это сделал и тут он увидел мага, который приготовился к очередному колдовству. Изрыгнув огонь, дракон направился к виновнику своего пробуждения с явно враждебными намерениями. Хорошо, что наш маг увидел его вовремя и пустился наутёк. Но существо будете го преследовать в Dragon vs Mage, а ваша задача - помочь ему сбежать.

Один волшебник решил попрактиковаться в магии и отправился в горы, чтобы никому не навредить. Только он сотворил пару заклинаний, после чего посыпались камни, как их пещеры выбрался сонный дракон.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Дракон против Мага ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Дракон против Мага бесплатно. Не забудьте оценить игру Дракон против Мага и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.