Игра Вертолетная спасательная операция 2020 онлайн

Вертолетная спасательная операция 2020

Описание игры: В современном мире при проведении спасательных операций последнее время довольно часто применяются вертолеты. Сегодня в игре Helicopter Rescue Operation 2020 вы будете пилотировать один из них. Вам предстоит сев за штурвал вертолета поднять его в небо. На специальном радаре вы увидите красную точку. Это место в котором находятся люди, которым нужна помощь. Вы должны будете лечь на курс и полететь в данном направлении. На пути вашего следования будут возникать различные преграды. Вы ловко маневрируя на вертолета должны будете избегать столкновения с ними. Прибыв на место вы посадите вертолет и примите на борт людей.

В современном мире при проведении спасательных операций последнее время довольно часто применяются вертолеты. Сегодня в игре Helicopter Rescue Operation 2020 вы будете пилотировать один из них.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Вертолетная спасательная операция 2020 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Вертолетная спасательная операция 2020 бесплатно. Не забудьте оценить игру Вертолетная спасательная операция 2020 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.