Игра Стрельба по фруктам делюкс онлайн

Стрельба по фруктам делюкс

Описание игры: Малышки обезьянки утречком, как обычно, отправились подкрепиться тропическими фруктами и обнаружили, что пальмы за ночь неожиданно выросли, а фрукты оказались на недосягаемой высоте. Мартышки загрустили, а потом отыскали в дремучих джунглях старую пиратскую пушку и решили сбить плоды выстрелами. Но малышки не умеют пользоваться орудием, к тому же при выстреле у пушки сильная отдача, что может навредить обезьянкам. Помогите голодающим животным в игре Fruits Shooting Deluxe. Вы легко справитесь с чугунной пушкой, только правильно наводите прицел и рассчитывайте силу выстрела. Помните, что каждый снаряд стоит денег, а у вас всего двести монет. Сбивайте сначала фрукты с долларовым знаком и сияющие плоды.

Малышки обезьянки утречком, как обычно, отправились подкрепиться тропическими фруктами и обнаружили, что пальмы за ночь неожиданно выросли, а фрукты оказались на недосягаемой высоте.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стрельба по фруктам делюкс ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стрельба по фруктам делюкс бесплатно. Не забудьте оценить игру Стрельба по фруктам делюкс и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.