Игра Симулятор движения автомобиля: Промышленная зона онлайн

Симулятор движения автомобиля: Промышленная зона

Описание игры: Джек сегодня будет принимать участие в гонках, который будут проводиться в индустриальной зоне. Вы в игре Car Physics Simulator: Industrial Zone должны будете помочь ему победить в них. В начале игры вы должны будете посетить игровой гараж и там выбрать себе автомобиль. Сев за его руль вы окажитесь на стартовой линии. После этого вдавив педаль газа вы понесетесь вперед постепенно набирая скорость. Вам предстоит пройти множество опасных участков дороги, совершить прыжки с трамплинов, а так же обогнать всех своих соперников. Прийдя к финишу первым вы заработаете очки на которые сможете приобрести новую машину и принять участие в дальнейших состязаниях.

Джек сегодня будет принимать участие в гонках, который будут проводиться в индустриальной зоне. Вы в игре Car Physics Simulator: Industrial Zone должны будете помочь ему победить в них.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Симулятор движения автомобиля: Промышленная зона ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Симулятор движения автомобиля: Промышленная зона бесплатно. Не забудьте оценить игру Симулятор движения автомобиля: Промышленная зона и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.