Игра Тряпичная кукла 2 игрока онлайн

Тряпичная кукла 2 игрока

Описание игры: Приглашаем вас поучаствовать в битве тряпичных кукол. У нас в игре Ragdoll 2 Player уже подготовлен набор игроков, из которых вы можете выбрать себе бойца и помочь ему победить. Представляем вам робота Деклана со световыми мечами как у джедаев, бравого ниндзя Назаки с мечом катаной, боксёра Бастиана с огромными кулачищами, рыцаря Аарона с острой и длинной пикой и даже медсестру Джорджиану с огромным шприцем с острой иглой. Пират Рафоэль вооружён рыбой-мечом, а компьютерщик Абель намерен сражаться с помощью клавиатуры, прибыл и инопланетянин — зелёный пришелец. Выбирайте любого, их характеристики будут указаны на иконке в правом верхнем углу.

Приглашаем вас поучаствовать в битве тряпичных кукол. У нас в игре Ragdoll 2 Player уже подготовлен набор игроков, из которых вы можете выбрать себе бойца и помочь ему победить.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тряпичная кукла 2 игрока ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тряпичная кукла 2 игрока бесплатно. Не забудьте оценить игру Тряпичная кукла 2 игрока и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.