Игра Убить, пока не инфицировали онлайн

Убить, пока не инфицировали

Описание игры: В одно прекрасное утро герой игры Убить, пока не инфицировали ( или же игра K.U.L.I.) проснулся и обнаружил, что в своем городе он остался последним не инфицированным человеком. Все остальные жители были инфицированы неизвестным вирусом и превратились в зомби. Взяв свой пистолет наш герой отправляется за пределы города, чтобы выяснить причину сложившейся ситуации и, к своему счастью, находить себе напарника - парня, который также избежал инфицирования. Объединившись в команду у них только одна цель: Убить, пока не инфицирован!
Управление в игре: мышкой указываем куда персонажу двигаться, когда нужно стрелять - зажимаем shift и левой клавишей мышки производим выстрелы.

В одно прекрасное утро герой игры Убить, пока не инфицировали ( или же игра K.U.L.I.) проснулся и обнаружил, что в своем городе он остался последним не инфицированным человеком.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Убить, пока не инфицировали ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Убить, пока не инфицировали бесплатно. Не забудьте оценить игру Убить, пока не инфицировали и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.