Игра Слизерио онлайн

Слизерио

Описание игры: Представляем вам браузерную версию всем известной игры змейка, которая полюбилась многим игрокам еще со времен тетриса и приставок. В старой игре игроку нужно было с помощью стрелок на тетрисе управлять пиксельной змеёй и чем больше она съедала точек, тем большей становилась и управлять ей было с каждым движением сложнее. В новой же игре slither основная цель осталась прежней - вырастить как можно большую змею, которая смогла бы дать отпор остальным игрокам. Внешний же вид игры слизер изменился до неузнаваемости: фон стал приятно темным, змейка меняет цвет каждый раз, когда вы заново заходите в игру. Все текстуры преобразили в 3D формат с соответствующими эффектами. Управление осуществляется с помощью мышки: змейка реагирует на курсор и куда он указывает, туда змейка слизер.ио и двигается.
Главным же новшеством этой игры есть то, что она стала многопользовательской игрой и вам будут противостоять сотни или же тысячи других игроков со всего мира. Соответственно, чтобы выжить в такой жесткой конкуренции нужно максимально быстро вырастить своего слизера до огромных размеров, чтобы он мог поглотить или разбить противника.
Удачной вам игры в slither!

Представляем вам браузерную версию всем известной игры змейка, которая полюбилась многим игрокам еще со времен тетриса и приставок.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Слизерио ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Слизерио бесплатно. Не забудьте оценить игру Слизерио и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.