Игра Пушистые Бои 2: Месть онлайн

Пушистые Бои 2: Месть

Описание игры: Добро пожаловать в город кошек и собак, в котором соответственно проживают только вышеупомянутые животные и никого кроме них. Но не все так гладко в этом городе, ведь ужиться вместе в мире кошки и собаки не могут.
Некоторое время назад (в первой части игры Пушистые Бои) победу праздновали собаки, в результате чего они начали доминировать в этом загадочном городе и навязывать свои правила. Коты же в это время зализывали свои раны и набирались сил упорно тренируясь в подвалах и канализации, чтобы отомстить своим врагам.
И вот настал день когда они вышли из подполья и с новыми силами начали сражаться с собаками. Помогите им в этом деле. Для начала купите себе кота-воина и проведите первый бой против собаки. Одержав победу, персонаж получит вознаграждение, за которое можно прикупить еще воинов или усовершенствовать текущего. При переходе на новый уровень становятся доступными более сильные воины с новыми навыками, что делает игру Пушистые Бои 2 более интересной. Если в вашем отряде нет места для новеньких, то его можно освободить, выгнав самого слабого кота.
Помогите котам одолеть собак в пушистых боях!

Добро пожаловать в город кошек и собак, в котором соответственно проживают только вышеупомянутые животные и никого кроме них.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пушистые Бои 2: Месть ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пушистые Бои 2: Месть бесплатно. Не забудьте оценить игру Пушистые Бои 2: Месть и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.