Игра Суше кот 2 онлайн

Суше кот 2

Описание игры: И вот мы снова встречаемся с любимчиком публики Суше Котом. Наконец-то он дождался лета и отправился в отпуск, чтобы расслабится и получить удовольствие от своего любимого хобби - поедания суши. А где можно вдоволь наесться этого лакомства как не в Японии? Именно в этой стране производят столько лакомства для Суши кота, что он чувствует себя как в раю. Направляйте синего пушистика между прилавками с суши и поедайте все доступные лакомства. В игре Суше Кот есть и специальные (бонусные) суши, отведав которые кот получит особенные возможности, позволяющие собирать еду быстрее и качественнее. Управлять главным героем в игре Суши Кот можно с помощью мышки, передвигая его вправо и влево. Когда выбрали место для броска котом - нажимайте левую клавишу мышки и пожинайте плоды своей работы!

И вот мы снова встречаемся с любимчиком публики Суше Котом. Наконец-то он дождался лета и отправился в отпуск, чтобы расслабится и получить удовольствие от своего любимого хобби - поедания суши.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Суше кот 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Суше кот 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Суше кот 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.