Игра Бильярд онлайн

Бильярд

Описание игры: В начале игры, после регистрации в бильярде, начальный уровень игрока 1. Цель: победить как можно больше противников и заработать игровых очков. Управление в игре очень простое: во время своего хода направляйте курсор на нужный шар и удерживая зажатой левую клавишу мышки отодвигайте саму мышку в сторону или назад для выставления милы удара.
Противники выбираются случайным образом среди тех участников, которые находятся в онлайне, поэтому партия в бильярд может быть очень интересной, особенно если попадется сильный и опытный игрок. Доступно 10 вариантов состязаний по сложности, в девяти из которых есть вспомогательный прицел для наведения на шар. В последнем же уровне сложности прицела нет и эта игра считается раундом профи.

В начале игры, после регистрации в бильярде, начальный уровень игрока 1. Цель: победить как можно больше противников и заработать игровых очков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бильярд ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бильярд бесплатно. Не забудьте оценить игру Бильярд и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.