Игра Волки и Овцы: Бееезумное превращение онлайн

Волки и Овцы: Бееезумное превращение

Описание игры: Игра создана по мотивам нового мультфильма Волки и Овцы: Бееезумное превращение, в котором молодой волк по кличке Серый случайно превращается в барана с помощью волшебного зелья. С этого момента начинаются все его приключения в результате каких вы познакомитесь с множеством интересных персонажей. В самой игре вам нужно помочь новым друзьям Серого перебраться на на летающий корабль с парящих камней. Для этого мышкой нажимайте на нужную группу овец и тяните их в сторону корабля. Но будьте внимательны - каждый корабль может перевозить строго определенное количество пассажиров, если ошибиться то овцы упадут в пропасть.

Игра создана по мотивам нового мультфильма Волки и Овцы: Бееезумное превращение, в котором молодой волк по кличке Серый случайно превращается в барана с помощью волшебного зелья.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Волки и Овцы: Бееезумное превращение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Волки и Овцы: Бееезумное превращение бесплатно. Не забудьте оценить игру Волки и Овцы: Бееезумное превращение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.