Игра Чемпионат мира в ЮАР 2010 онлайн

Чемпионат мира в ЮАР 2010

Описание игры: Все знают, что большой футбол самый популярный командный вид спорта. На поле от каждой команды выходит по одиннадцать человек, десять в поле и один вратарь. От качества игры голкипера зависит многое, но и от игроков не мало, поэтому команда должна играть слаженно и понимать друг друга не то, что с полу слова, а с одного мимолетного взгляда. В этой игрушке вам предстоит выбрать любимую команду, конечно же только из тех которые принимали участие в финальной части Чемпионата мира 2010 года, и добраться до заветного трофея - кубка мира. Для начала предстоит пройти командный турнир - заработать как можно большее количество очков, а затем игра будет продолжаться на вылет, то есть права на ошибки у вас не будет. Желаем успешной игры и отличного настроения!

Все знают, что большой футбол самый популярный командный вид спорта. На поле от каждой команды выходит по одиннадцать человек, десять в поле и один вратарь.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Чемпионат мира в ЮАР 2010 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Чемпионат мира в ЮАР 2010 бесплатно. Не забудьте оценить игру Чемпионат мира в ЮАР 2010 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.